Broche barrette en or gris 750 millièmes... - Lot 99 - Morand & Morand

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Broche barrette en or gris 750 millièmes ornée d'une ligne de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant, trois plus importants.
Longueur : 5,3 cm
Poids brut : 5 g

Un diamant env 0.25/0.35 ct

Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com

Lot visible chez l'Expert sur rendez-vous.

Mes ordres d'achat