Paire de boutons d'oreilles en or gris, chacune... - Lot 101 - Morand & Morand

Lot 101
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Paire de boutons d'oreilles en or gris, chacune sertie d'un diamant rond de taille brillant. (Système pour oreilles percées).
Poids brut : 3.1 g

Poids approximatif des diamants : 0.85/1.00 ct chaque - couleur supposée : I/J - pureté supposée : VS

Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com

Lot visible chez l'Expert sur rendez-vous.

Mes ordres d'achat