Broche en argent 925 millièmes partiellement... - Lot 105 - Morand & Morand

Lot 105
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en argent 925 millièmes partiellement sertie de diamants coussins de taille ancienne et taillés en rose, trois plus importants. (Transformation). Longueur : 6,8 cm Poids brut ; 6,8 g Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com Lot visible chez l'Expert sur rendez-vous. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat