Broche en argent 925 millièmes ajouré, le... - Lot 106 - Morand & Morand

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche en argent 925 millièmes ajouré, le centre figurant un putto dans un décor feuillagé orné de pierres d'imitation et pierres fines sur clinquant et petites demi perles. (Accidents et manques). Travail XIXème Hauteur : 5,5 cm Poids brut : 21 g Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com Lot visible chez l'Expert sur rendez-vous. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat