Bague en or 750 millièmes et platine 950... - Lot 109 - Morand & Morand

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Bague en or 750 millièmes et platine 950 millièmes, le centre orné de diamants ronds de taille ancienne, trois plus importants.
(Egrisures).
Tour de doigt : 55
Poids brut : 6,8 g
1 dt 0.6/0.7 ct et deux dts 0.40/0.50 ct chaque - VS2/Si1]

Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com

Lot visible chez l'Expert sur rendez-vous.

Mes ordres d'achat