Broche de forme navette en or gris 750 millièmes... - Lot 112 - Morand & Morand

Lot 112
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Broche de forme navette en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ajouré, le centre orné de pierres fines diverses et pierres d'imitation entre deux petits pavages de diamants taillés en rose.
(Egrisures).
Longueur : 6,3 cm
Poids brut : 13,2 g

Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com

Lot visible chez l'Expert sur rendez-vous.

Mes ordres d'achat