Jean CARZOU (1907-2000) La rose et le... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean CARZOU (1907-2000) La rose et le chevalier ou La rose et le guerrier  Lithographie originale en couleurs, numérotée 118/175, signée et datée « 78 » Dimensions : 70 x 84 cm Certificat d'authenticité au dos Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 30 mars 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat