Ray POIRIER (Né en 1938) La Drôme provençale... - Lot 5 - Morand & Morand

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ray POIRIER (Né en 1938)
La Drôme provençale
Lithographie sur papier numérotée 215/250 et signée en bas à droite
Dimensions : 66 x 85 cm

Mes ordres d'achat