Maria MESTEROU. Ecole du XXème siècle. Pyramide... - Lot 13 - Morand & Morand

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Maria MESTEROU. Ecole du XXème siècle. Pyramide 309 Pochoir en couleurs sur papier numérotée 21/50, signée en bas à droite « Mesterou » et datée « 72 » Les éditions de la tortue, Paris Dimensions : 60 x 80 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 30 mars 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat