Maria MESTEROU. Ecole du XXème siècle. Pyramide... - Lot 13 - Morand & Morand

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Maria MESTEROU. Ecole du XXème siècle.
Pyramide 309
Pochoir en couleurs sur papier numérotée 21/50, signée en bas à droite « Mesterou » et datée « 72 »
Les éditions de la tortue, Paris
Dimensions : 60 x 80 cm

Mes ordres d'achat