Albert DARDY (fin XIXème début du XXème siècle)... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Albert DARDY (fin XIXème début du XXème siècle)
Les marécages
Huile sur toile signée en bas à gauche
27 x 35 cm (encadré)

Mes ordres d'achat