Albert DARDY (fin XIXème début du XXème siècle) Les... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Albert DARDY (fin XIXème début du XXème siècle) Les marécages Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 35 cm (encadré) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 30 mars 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat