Ginette RAPP (1928-1998) Paysages de... - Lot 19 - Morand & Morand

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Ginette RAPP (1928-1998) Paysages de campagne Lot de trois huiles sur panneau signées en bas à gauche Dimensions : 15 x 21,5 cm On y joint une quatrième huile sur panneau non signée Dimensions : 18,5 x 23 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 30 mars 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat