Ernest VABOIS (1833-1925) Bouquet de camélias... - Lot 20 - Morand & Morand

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Ernest VABOIS (1833-1925) Bouquet de camélias dans un vase en Wedgewood sur un entablement Huile sur toile, porte un numéro d'inventaire en bas à gauche, et signé au crayon « Ernest Vabois » au dos Dimensions : 46 x 38 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 30 mars 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat