Ernest VABOIS (1833-1925) Autoportrait Huile... - Lot 21 - Morand & Morand

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ernest VABOIS (1833-1925)
Autoportrait
Huile sur toile, signée en haut à droite et datée « 1906 »
Dimensions : 65 x 54 cm

Mes ordres d'achat