Ecole française de la fin du XIXème siècle... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle
Le retour de pêche
Huile sur toile signée en bas à droite « F. Julien »
Dimensions : 33 x 52 cm

Mes ordres d'achat