Ecole française de la fin du XIXème siècle... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Le retour de pêche Huile sur toile signée en bas à droite « F. Julien » Dimensions : 33 x 52 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 30 mars 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat