Jean MOULIN (1932-2009) Tendresse Huile... - Lot 28 - Morand & Morand

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Jean MOULIN (1932-2009) Tendresse Huile sur toile, signée « Jean Moulin » et datée du « 2/11/66 » au dos Dimensions : 100 x 81 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 30 mars 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat