Jean MOULIN (1932-2009) Tendresse Huile... - Lot 28 - Morand & Morand

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Jean MOULIN (1932-2009)
Tendresse
Huile sur toile, signée « Jean Moulin » et datée du « 2/11/66 » au dos
Dimensions : 100 x 81 cm

Mes ordres d'achat