Jerry PLUCER-SARNA (1905-1991) Jeune femme... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Jerry PLUCER-SARNA (1905-1991)
Jeune femme au lévrier afghan
Huile sur toile, signée en haut à gauche et daté « 79 »
Dimensions : 81 x 100 cm

Mes ordres d'achat