Jerry PLUCER-SARNA (1905-1991) Jeune femme... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Jerry PLUCER-SARNA (1905-1991) Jeune femme au lévrier afghan Huile sur toile, signée en haut à gauche et daté « 79 » Dimensions : 81 x 100 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 30 mars 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat