Don Quichotte assis lisant Amadis de Gaule. Sculpture... - Lot 37 - Morand & Morand

Lot 37
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Don Quichotte assis lisant Amadis de Gaule. Sculpture en bronze à patine brune reposant sur une terrasse octogonale. Non signée. Dimensions : 21,5 x 17 cm (Manque un bout de l'épée) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 30 mars 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat