Grande glace de cheminée de forme cintrée,... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Grande glace de cheminée de forme cintrée, le cadre en bois doré et stuqué à décor de fleurs, orné d'une frise de perles. Epoque Napoléon III
Dimensions : 100 x 73 cm (Petits accidents et dédoré)

Mes ordres d'achat