Personnage en albâtre sculpté à deux facettes,... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Personnage en albâtre sculpté à deux facettes, représentant une religieuse d'un côté et une reine de l'autre. Travail populaire XVII-XVIIIème siècle. Hauteur : 15 cm Largeur : 6 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 30 mars 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat