Personnage en albâtre sculpté à deux facettes,... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Personnage en albâtre sculpté à deux facettes, représentant une religieuse d'un côté et une reine de l'autre. Travail populaire XVII-XVIIIème siècle.
Hauteur : 15 cm Largeur : 6 cm

Mes ordres d'achat