Jean-Louis DEMARNE (1752-1829) D'après «... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean-Louis DEMARNE (1752-1829) D'après « La promenade du matin » et « La promenade du soir » Deux gravures en couleurs en pendant par Pierre-Michel ALIX (1762-1817) et Jean-Baptiste MORRET dédicacées « A Sir Mr Alexandre Ier, Empereur de toutes les Russies » 39 x 53 cm (Dont une encadrée, accidents et rousseurs) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat