Louis-Léopold BOILLY (1761-1845) D'après.... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Louis-Léopold BOILLY (1761-1845) D'après.
Les quatre saisons. Série de quatre lithographies en couleurs datées et signées 1824. Lithographies d'après DELPECH.
28 x 22 cm. (Rousseurs)

Mes ordres d'achat