Ecole Flamande du 18e siècle, suiveur de... - Lot 13 - Morand & Morand

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR

Ecole Flamande du 18e siècle, suiveur de Téniers

Savetier dans un intérieur

Huile sur toile (sans cadre)

31 x 24 cm

Inscriptions au dos, monogrammée en bas à gauche.

(Soulèvements et manques, Restaurations anciennes)

Nous remercions le Cabinet Turquin pour l'authentification de cette oeuvre - 01 47 03 48 78 - eric.turquin@turquin.fr

Mes ordres d'achat