Ecole SUISSE du XIXème siècle d'après Hans... - Lot 14 - Morand & Morand

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

Ecole SUISSE du XIXème siècle d'après Hans Holbein le jeune

Portrait de la femme de l'artiste avec ses enfants

Huile sur cuivre

24,5 x 20 cm

Etiquette au revers

Reprise de la composition de Hans Holbein le jeune conservée au Kunstmuseum de Bâle

Nous remercions le Cabinet Turquin pour l'authentification de cette oeuvre - 01 47 03 48 78 - eric.turquin@turquin.fr

Mes ordres d'achat