Ecole française du XIXème, suiveur de Fragonard... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 710EUR

Ecole française du XIXème, suiveur de Fragonard

Le chiffre d'Amour ou Le souvenir

Huile sur toile

30 x 24 cm

(Etiquette au revers, Manques au cadre)

Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 - eric.turquin@turquin.fr

Reprise de la composition de Fragonard conservée à la Wallace Collection de Londres

Mes ordres d'achat