Ecole française du XXème siècle Le voile... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française du XXème siècle
Le voile de sainte Véronique
Huile sur panneau
16,5 x 11 cm

Mes ordres d'achat