Renée de MIRMONT (1868 - 1918) Jeune femme... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
Renée de MIRMONT (1868 - 1918)
Jeune femme portant une capeline
Gouache sur ivoire signée en bas à gauche
12 x 9 cm (Cadre en métal sculpté vers 1900).

Mes ordres d'achat