Renée de MIRMONT (1868 - 1918) Portrait... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Renée de MIRMONT (1868 - 1918)
Portrait d'un jeune garçon
Huile sur isorel, non signée
15,8 x 12,5 cm

Mes ordres d'achat