Ecole française de la fin du XIXème siècle... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle
Napoléon Ier sur une scène de campagne
Huile sur papier. Porte une signature en bas à droite "H.Barvel?"
9,5 x 13,5 cm

Mes ordres d'achat