Lot en argent comprenant : - 2 ronds de... - Lot 70 - Morand & Morand

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en argent comprenant : - 2 ronds de serviettes. Poids : 59,15 gr - Un petit couteau pliant. Poids :17,93 gr - Une médaille de mariage en argent en l'homme de l'union de F.Bonnaud et M Diaz de la Pena, 30 mars 1876. Diamètre : 3,4 cm. Poids : 15,81 gr. Dans son écrin en maroquin rouge monogrammé D.B. - Un petit panier à décor de frises de rinceaux ajourés, anse torsadée, reposant sur 4 pieds griffes de lion. 6 x 11,8 x 10,2 cm - Poids : 150,57 gr On y joint une monture de tasse et sous-tasse en métal argenté à décor de guirlandes de perles. La tasse en porcelaine de Limoges. Et Une mouture de verre en métal argenté ajouré. Hauteur : 8,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat