CHINE Trois assiettes en porcelaine blanc... - Lot 74 - Morand & Morand

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
CHINE Trois assiettes en porcelaine blanc bleu à décor de pagodes. Travail du XXème siècle. Diamètres : 24 et 20 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat