ASIE Deux éléments de boiseries sculptés... - Lot 78 - Morand & Morand

Lot 78
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
ASIE Deux éléments de boiseries sculptés à décor de dragons évolant dans des nuées. Yeux peints. 36 x 25 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat