Triptyque en émail peint polychrome représentant... - Lot 97 - Morand & Morand

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 670EUR
Triptyque en émail peint polychrome représentant au centre le Couronnement d'épines, sur les volets, le Baiser de Judas et la Flagellation. Contre émail violacé foncé. Fin du XIXe siècle, dans le style des émaux de Limoges Dimensions de la plaque centrale : Hauteur : 19,3 cm - Largeur : 16,8 cm Dimensions des plaques sur les volets : Hauteur : 19 cm Largeur : 6,5 cm (Petits manques) Expert : Laurence FLIGNY - 01 45 48 53 65 - laurencefligny@aol.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat