Deux groupes en chêne sculpté en fort relief... - Lot 99 - Morand & Morand

Lot 99
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Deux groupes en chêne sculpté en fort relief provenant d'un même retable, l'un représentant le Christ au Jardin des Oliviers et l'autre le Portement de croix. Nord de la France, seconde moitié du XVe siècle Hauteurs : 43 cm et 45 cm (Quelques manques et restaurations, renforts au dos) Expert : Laurence FLIGNY - 01 45 48 53 65 - laurencefligny@aol.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat