Vierge à l'Enfant en chêne sculpté en ronde-bosse. XVIIe... - Lot 100 - Morand & Morand

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Vierge à l'Enfant en chêne sculpté en ronde-bosse. XVIIe siècle Hauteur : 51 cm (main droite de la Vierge à refixer) Expert : Laurence FLIGNY - 01 45 48 53 65 - laurencefligny@aol.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat