Andrea BRIOSCO (1470-1532) dit RICCIO. Dans... - Lot 113 - Morand & Morand

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
Andrea BRIOSCO (1470-1532) dit RICCIO. Dans le goût de Sculpture en bronze à patine noire, représentant un satyre assis tenant une coupe et brandissant une corne d'abondance, la base triangulaire. Travail du XIXème siècle Dimensions : 21 x 13 x 16 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat