IRAN XIXème siècle Service à liqueur en... - Lot 149 - Morand & Morand

Lot 149
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 36EUR
IRAN XIXème siècle Service à liqueur en cuivre émaillé à décor d'un semi de fleurs comprenant une verseuse, 6 verres à pied et un plateau. Hauteur de la bouteille : 20 cm Hauteur d'un verre : 9 cm Dimensions du plateau : 19 x 32 cm (Quelques accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat