Dix flûtes à champagne en cristal à décor... - Lot 151 - Morand & Morand

Lot 151
Estimation :
40 - 50 EUR
Dix flûtes à champagne en cristal à décor gravé. Hauteur : 17 cm (Quelques accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat