Lot de verreries comprenant : - Trois verres... - Lot 154 - Morand & Morand

Lot 154
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de verreries comprenant : - Trois verres à décor gravé du N de Napoléon surmonté d'une couronne. Hauteur : 8 cm - Une carafe en verre avec son bouchon à décor gravé du N de Napoléon surmonté d'une couronne. Hauteur : 22 cm (Accident au bouchon) - Un verre à décor gravé à la main d'un décor géométrique et d'un N. Hauteur : 9 cm - Une carafes portant une monture en métal argenté reposant sur un piétement tripode. Hauteur : 14 cm On y joint 5 bouchons de carafes divers. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat