Lot de verreries comprenant : - Boule presse-papier... - Lot 155 - Morand & Morand

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de verreries comprenant : - Boule presse-papier à décor de fleur blanche. 9 x 10 cm - Une petite bouteille de forme rectangulaire en verre gravé, monture en métal argenté de stule rocaille. Hauteur : 17cm - Une bouteille en verre faceté, décor peint et emaillé de fleurs. Hauteur : 17 cm (Petits accidents) - Un vase soliflore en verre polychrome tacheté. Hauteur : 20 cm - Flacon en verre rose godronné à inclusions de couleur doré, feuille d'or (?). Hauteur : 15 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat