CAPODIMONTE NAPLES Vase de forme Médicis... - Lot 159 - Morand & Morand

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
CAPODIMONTE NAPLES Vase de forme Médicis à décor polychrome et or en relief d'une scène bachique. Le piédouche posant sur une base octogonale à décor d'entrelacs. Au revers marque de Capodimonte à Naples fin du XIXe. Hauteur : 24 cm - Diamètre : 18 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat