Dans le goût de SEVRES et CAPODIMONTE, lot... - Lot 160 - Morand & Morand

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Dans le goût de SEVRES et CAPODIMONTE, lot comprenant : - Une bonbonnière en faience oblongue bleu et or figurant un jeune couple faisant la lecture sur le couvercle, l'intérieur à décor de fleurs épanouies. Dimensions : 8 x 16 x 13 cm - Boîte couverte en porcelaine à décor de putti émaillés, l'interieur peint de fleurs. Hauteur : 5,5 cm - Diamètre : 8 cm (Félure) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat