Boite à musique en acajou et placage d'acajou... - Lot 169 - Morand & Morand

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
Boite à musique en acajou et placage d'acajou à décor de cartouche en nacre reposant sur quatre pieds en laiton. Epoque Napoléon III. Avec sa clé. Dimensions : 5 x 11 x 8 cm (Sans garantie de fonctionnement) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat