Petit coffre rectangulaire en acier à décor... - Lot 173 - Morand & Morand

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 5 400EUR
Petit coffre rectangulaire en acier à décor damasquiné or de satyres, rinceaux, chimères et écureuils. Prise du couvercle rectangulaire et petits pieds toupies. Avec sa clé. Style XVIIème siècle, XIXème siècle. Dimensions : 8 x 14 x 9 cm MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat