Petit coffre en bois et métal doré à décor... - Lot 174 - Morand & Morand

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 9 100EUR
Petit coffre en bois et métal doré à décor en application de rinceaux et d'une frise animée d'une scène de chasse. Il présente deux anses latérales et repose sur des pieds toupies. Ancien Travail dans le goût du XVIIème siècle Dimensions : 8 x 13 x 9 cm (Manques un pied et la clé, accidents) MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat