Lot de deux boîtes en corne blonde. -... - Lot 183 - Morand & Morand

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 155EUR
Lot de deux boîtes en corne blonde. - La première figurant Bonaparte. Diamètre : 8 cm - La seconde à décor gravé de panier fleuri. Diamètre : 7 cm (Accidents) MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat