Lot d'objets de vitrine comprenant : -... - Lot 185 - Morand & Morand

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot d'objets de vitrine comprenant : - Une boite rectangulaire, couverte en agate, reposant sur des pieds boules. 4 x 6 x 4 cm (Manque un pied boule) - Un pendentif loupe en métal argenté à décor de femme, dans le goût Art Nouveau. Longueur : 12 cm - Une boite rectangulaire en nacre et métal doré. 2 x 5 x 3,7 cm - Une boîte ronde en verre couverte. Hauteur : 4 - Diamètre : 6 cm - Une boîte rectangulaire en argent et argenté doré. 1,2 x 5,5 x 2,8 cm
Mes ordres d'achat