Lot de deux éventails comprenant : - Un... - Lot 197 - Morand & Morand

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de deux éventails comprenant : - Un éventail en bois et soie noire peinte figurant un couple dans un décor de fleurs et de rinceaux. Hauteur : 19 cm (Petits accidents) - Un éventail en bois ajouré à décor de vignettes découpées et collées représentant Louis XVI. Lien en soie. Hauteur : 27 cm (Dans une boîte) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 28 avril 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat